24.05
13:57

Спецпредложение на матрасы в «Hilding Anders»

Здоровый сон от «Hilding Anders» со скидкой до 40% в ТЦ «Мебельный Базар».
Каждый человек должен заботиться о своем здоровье. Для того, чтобы энергия переполняла целый день, необходимо правильно отдыхать. Ночной сон – это кладезь физического и психологического здоровья. А залог здорового сна – это правильно подобранный матрас. Сейчас на легендарные матрасы от «Hilding Anders» в ТЦ «Мебельный Базар» действует скидка до 40%. Приобрести комфорт – это очень приятно, а по привлекательной цене – приятно вдвойне.
В салоне «Hilding Anders» действует скидка на матрасы различной жесткости. Так матрас Hilding Home Plus средней жесткости можно купить за 14 100 рублей вместо 25 600 рублей. В ассортименте салона есть множество матрасов, которые подойдут даже самым избирательным и требовательным покупателям. Консультанты «Hilding Anders» являются настоящими экспертами в области сна. Каждый умеет правильно подбирать матрасы, исходя из индивидуальных физических особенностей человека.
Более 70 лет «Hilding Anders» является признанным экспертом в области сна. «Hilding Anders» ежегодно производит более 8 миллионов кроватей и матрасов. Компания имеет собственную научную лабораторию в Швейцарии и штат из ведущих мировых сомнологов (специалистов по изучению сна), инженеров-технологов и конструкторов. Кроме многочисленных инноваций, в лаборатории ведется работа по тотальному контролю качества.
Спать – это замечательно. Спать с комфортом и с пользой для здоровья – значительно приятнее. Легендарный матрас от «Hilding Anders» со скидкой до 40% можно приобрести на первом этаже ТЦ «Мебельный Базар».
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.
ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Мебельный Базар»
тел.: (831) 233-21-99



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей