24.05
14:17

Майские скидки в «Lazurit» в ТЦ «Мебельный Базар»

Весна несет с собой хорошее настроение. «Lazurit» решили не отставать. Скидки до 55% в салонах на 1 и 2 этажах в ТЦ «Мебельный Базар».
Май – это всегда цветы, тепло, уже теплые солнечные лучи и, как следствие, хорошее настроение. В салонах «Lazurit» на 1 и 2 этажах ТЦ «Мебельный Базар» тоже кроется хорошее настроение, ведь действуют скидки до 55% на любимые коллекции.
В мае действуют следующие скидки: скидки до 55% на коллекции «Беатрис», «Аталия», «Сиена», «Галатея», «Магна», «Орнета», скидки до 55% на корпусную мебель и системы хранения, скидки до 55% на мягкую мебель «Ридберг», угловой диван «Неаполь», скидки до 55% на остальной ассортимент и специальные предложения. Обновить интерьер на выгодных условиях приятно вдвойне.
В салонах «Lazurit» на 1 и 2 этажах ТЦ «Мебельный Базар» представлены и классические, и новые коллекции торговой марки. Вся мебель размещена в очень стильном вариенте: интерьеры салона повторяют квартиру – спальни, детские, прихожие, гостиные расположены так, будто находишься в жилом помещении. Аксессуары, подобранные дизайнерами «Lazurit», добавляют изысканности интерьерам. Статуэтки, картины и другие красивые вещицы также можно приобрести.
Обновления способствуют хорошему настроению, и наоборот. А в «Lazurit» на 1 и 2 этажах ТЦ «Мебельный Базар» обновлять интерьеры приятно вдвойне. Скидки до 55% действуют на многие мебельные категории и коллекции салонов.
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.
ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Мебельный Базар»
тел.: (831) 233-21-99



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей