23.03
15:59

Скидки новосёлам в ТЦ «Мебельный Базар»

Новоселье, без сомнения, можно считать особенным праздником, который знаменует достижение большой цели. Приобретение собственного жилья - это радостное и волнительное событие, которое становится для всех членов семьи новым этапом в жизни.
Для всех, кто совсем недавно стал счастливым обладателем новой квартиры или дома, именно сейчас начинается увлекательное время, когда хочется реализовать в новом интерьере все творческие идеи и самые смелые дизайнерские решения. Специально для того, чтобы эти хлопоты оставались приятными, а деньги сэкономленными, салоны торгового центра «Мебельный Базар» предлагают новосёлам специальные выгодные условия, скидки, подарки и бонусы! Так, например, в салоне «ORMATEK» действует скидка -15 % для всех новосёлов на заказ от 55 000 рублей, а в салоне декора и света «Fandeco» можно приобрести люстры и светильники со специальной скидкой -10%. Кроме этого в акции участвуют салоны «Sonberry», «Шкап», «Сильва» и многие другие.
В «Мебельном Базаре» представлены салоны как региональных, так и федеральных компаний, которые предлагают своим покупателям широкий выбор мебели и товаров для дома в разных ценовых сегментах. Более подробную информацию можно получить непосредственно в салонах торгового центра.
Торговый центр «Мебельный Базар» будет и в дальнейшем радовать своих гостей не только богатым ассортиментом товаров, но и интересными специальными предложениями и розыгрышами ценных призов. Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: Вконтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.

ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно с 9.00 до 21.00!
Отдел по связям с общественностью ТЦ «Мебельный Базар»
тел: (831) 233-21-96
е-mail: pr@mebelny-bazar.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей