23.03
16:08

Первоапрельский мастер-класс пройдет в ТЦ «Мебельный Базар»

1 апреля 2018 года в торговом центре «Мебельный Базар» начинает свою работу «Творческая мастерская». В 14:00 на 2 этаже «Мебельного Базара» состоится первый мастер-класс «Смешные маски».
В рамках нового проекта «Творческая мастерская», организованного ТЦ «Мебельный Базар» совместно с детской школой дизайна «Mobile design KIDS», 1 апреля 2018 года в 14:00 состоится первое занятие - мастер-класс по созданию забавных масок. На этом занятии, приуроченном ко Дню смеха, юные мастера будут создавать красочные веселые маски, с помощью картона, красок, фломастеров и прочих атрибутов для творчества. Все необходимые материалы для создания самой оригинальной, креативной и яркой поделки предоставляет «Творческая мастерская»! При себе нужно иметь только желание творить и учиться новому!
В конце занятия каждому участнику будет вручен Диплом, в котором, с помощью ярких наклеек, будут отмечаться все пройденные мастер-классы в «Творческой мастерской». Юных мастеров, кроме новых впечатлений и навыков, ожидают подарки для творчества!
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: Вконтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.
ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно с 9.00 до 21.00!
Отдел по связям с общественностью ТЦ «Мебельный Базар»
тел: (831) 233-21-96
е-mail: pr@mebelny-bazar.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей