06.11
09:21

Скидки для молодоженов в «Sonberry» в ТЦ «Мебельный Базар»

Осень – красивая пора. Многие пары выбирают именно осень для проведения своего свадебного торжества. «Sonberry» подготовили сюрприз для молодоженов – скидка 15% на всю продукцию.
Осень по праву считается самой красочной и яркой порой. Не зря многие пары выбирают для свадьбы именно это время года. Компания «Sonberry» солидарна в этом, именно поэтому подготовила суперпредложение для молодоженов. По 30 ноября 2018 года для всех молодоженов действует скидка 15% на покупку продукции в салоне «Sonberry». Это отличная возможность начать новую жизнь в комфорте. Скидка предоставляется в течение года с момента заключения брака. Для получения скидки необходимо предъявить свидетельство о регистрации брака и документ, удостоверяющий личность. Воспользоваться скидкой «Молодожены» можно только один раз. Данная акция не суммируется с другими скидками, акциями и специальными предложениями.
«Sonberry» - это современная молодая компания, которая создает продукты для комфортного сна и отдыха. В области производства она ориентирована на различные ценовые сегменты, удовлетворяя потребности всех целевых групп покупателей. Качественным достижением компании является то, что за 16 лет она стала экспертом в области комфортного сна и отдыха. Инновации и передовые разработки позволяют создавать качественные современные продукты, способные удивить людей своими характеристиками и дизайном.
В салоне «Sonberry» на первом этаже ТЦ «Мебельный Базар» представлен широкий ассортимент товаров для сна. Консультант поможет подобрать тот матрас, который сделает сон здоровым и комфортным. Также в салоне представлены кровати с подъемными механизмами и без, подушки, постельное белье, наматрасники, одеяла и пледы. Кроме спальных принадлежностей в салоне можно подобрать аксессуары для спальни. В «Sonberry» есть возможность собрать комбинацию, в которую будут входить зеркало, пуф и кровать в одном стиле и цветовой гамме. Также можно подобрать туалетный и прикроватный столики, банкетку и тумбу.
Комфортный сон – это всегда приятно, а комфортный сон со скидкой – вдвойне приятнее. Салон «Sonberry» до 30 ноября 2018 года делает скидку на покупку все молодоженам.
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.
ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Мебельный Базар»
тел.: (831) 233-21-96
е-mail: pr@mebelny-bazar.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей