11.09
12:42

Проведите осень в тепле

Близится сезон холодов. Каждый уже начинает думать о том, как же согреться. Современные технологии позаботятся о тепле в доме. Теплый пол – вот лучший помощник в холодное время.
Приобретение теплого пола – очень важный шаг на пути к комфорту в доме. По таким полам дети могут бегать без обуви и никто не замерзнет даже в самую холодную зиму. Держать ноги в тепле предлагает салон «Теплый пол», который находится в ТЦ «Мебельный Базар» на 1-м этаже. Одно из самых удобных расположений занял этот салон – пройти мимо невозможно.
Сеть фирменных магазинов «Теплый пол» – крупнейшая оптово-розничная компания, специализирующаяся на продаже высокотехнологичного отопительного оборудования на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья. В салоне представлен ассортимент электрических теплых полов, систем обогрева открытых площадок, водосточных желобов и трубопроводов, кровель, а также приборов отопления для централизованного, полного и локального обогрева.
Компания предоставляет исключительно те продукты, которые отвечают современным требованиям безопасности и экологичности. Поэтому она сотрудничает с теми производителями, которые имеют многолетнюю историю существования на рынке, обширную географию использования и широкий модельный ряд различного ценового сегмента, соответствующий особенностям российского климата.
Салон «Теплый пол» создает тепло в домах день за днем. Здесь покупателей всегда встречают высококвалифицированные специалисты, которые осуществляют полный комплекс мероприятий по его сопровождению, начиная с этапа составления им клиентской заявки, последующим проведением подробной консультации, осуществлением расчетных и монтажных работ, заканчивая сервисным обслуживанием.

Купить тепло можно в салоне «Теплый пол» на первом этаже ТЦ «Мебельный Базар».

Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.
ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Мебельный Базар»
тел.: (831) 233-21-96
е-mail: pr@mebelny-bazar.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей