20.06
12:36

Месяц гостиных в салоне «Столплит» в ТЦ «Мебельный Базар»

Месяц горячих цен в салоне «Столплит» на четвертом этаже ТЦ «Мебельный Базар»
Июнь обещает быть жарким. Цены в салоне «Столплит» на четвертом этаже ТЦ «Мебельный Базар» уже начали плавиться. В салоне проходит акция – «Месяц гостиных». «Столплит» в июне дарит феноменальные скидки на гостиные. Например, гостиную «Терра», выполненную в стиле Лофт, можно приобрести со скидкой 50% за 19 020 рублей. В салоне «Столплит» представлены гостиные самых разнообразных стилей. Определенные позиции можно заказать в разных цветах. Консультанты салона помогут подобрать самый удачный вариант, который будет отвечать всем требованиям покупателя. В салоне представлен широкий ассортимент корпусной мебели: кухни, гостиные, спальни, прихожие, а также детские и молодежные модульные системы, шкафы-купе, компьютерные столы, ТВ-тумбы и многое другое.
«Столплит» уже более 20 лет является одним из крупнейших производителем мебели. Компания имеет собственное производство, оснащённое высокотехнологичным европейским оборудованием. Современная производственная база, экологичные материалы и передовые технологии позволяют выпускать качественную продукцию по доступной цене. В основу торговой политики «Столплит» заложен принцип доступности и качества, что не может не радовать покупателей.
Центральным местом каждого дома является гостиная. Именно здесь собираются семьей вечерами за просмотром фильма, здесь встречают гостей и проводят тихие вечера наедине с собой. Гостиная определенно должна радовать, именно поэтому стоит задуматься о её обновлении. Месяц гостиных в «Столплит» - это повод обновить интерьер выгодно. Весь июнь в салоне на четвертом этаже действуют скидки на все гостиные различных стилей от классики до модерна.
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.
ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Мебельный Базар»
тел.: (831) 233-21-99





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей