20.06
12:51

Кухни для активных современных женщин в салоне «Хочу Кухню» в ТЦ «Мебельный Базар»

Кухня – это чаще всего самое любимое место в доме для женщины. Именно женщина выбирает дизайн, именно она создает атмосферу для кухни. Новый салон «Хочу Кухню» - это кухни, созданные специально для современных, стильных и энергичных женщин.
Кухня – это царство женщины. Именно здесь многие представительницы женского пола проводят большую часть своего времени. Кухня для многих становится и пространством для творчества, ведь на кухне так приятно фантазировать с приготовлением блюд, мечтать за чашечкой чая и наполняться вдохновением. В ТЦ «Мебельный Базар» открылся салон «Хочу Кухню». Это первый салон бренда в Нижнем Новгороде. Женщины многих других городов уже стали владелицами прогрессивных кухонь данной марки.
«Хочу Кухню» - это кухни для успешных и активных, стильных и уверенных в себе женщин. «Легко добиваться всего» – вот девиз таких женщин. Начинка каждой кухни технологична. Каждый элемент тщательно продуман. Вдохновленные модой Милана и Германии дизайнеры создали ультрамодные интерьеры, которые останутся актуальны долгие годы. В сочетании с качеством это дает гарантию того, что кухонная зона будет радовать хозяйку на протяжении многих лет.
Быть стильной и энергичной – это здорово. Не стоит забывать и о своем доме. «Хочу Кухню» - это кухни для тех женщин, которые всегда идут в ногу со временем и добиваются всех поставленных целей.
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.
ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Мебельный Базар»
тел.: (831) 233-21-99




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей