25.08
09:26

Сотрудники ТЦ «Мебельный Базар» поздравили ветерана с Днём Военно-Морского Флота

Сотрудники предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп» многие годы поддерживают ветеранов Великой Отечественной войны, навещают их дома и поздравляют с праздниками.

31 июля отмечался День Военно-Морского Флота России. Конечно же, с этим праздником сотрудники торгового центра «Мебельный Базар» поздравили ветерана Юрия Петровича Мишанова – своего давнего друга.

В военные годы Юрий Петрович служил на Северном флоте, на Балтике, на Черном море. Освобождал Родину от немецких захватчиков. После окончания войны продолжил служить на флоте и по сей день с трепетом хранит награды и фотографии со службы.

Гостями ветерана-фронтовика стали генеральный директор торгового центра «Мебельный базар» Алексей Графов и директор по связям с общественностью Дарья Филина. Они навестили Юрия Петровича и подарили ему памятные подарки.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Юрий Петрович поделился с сотрудниками торгового центра «Мебельный Базар» воспоминаниями о службе, рассказал несколько интересных историй, а также немного о своей личной жизни.

Подобные встречи очень важны для передачи молодому поколению истории подвигов нашего народа в годы Великой Отечественной войны, для воспитания и укрепления чувства патриотизма среди жителей нашей страны, для сохранения памяти о тех, кто участвовал в Великой Отечественной войне и отдал свою жизнь за будущее нашей страны.
Сотрудники ТЦ «Мебельный Базар» поздравили ветерана с Днём Военно-Морского Флота


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей