26.04
16:41

Счастливый покупатель ТЦ «Мебельный Базар» выиграл путевку в Ялту!




Более 6.000 нижегородцев и гостей города приняли участие в традиционной акции ТЦ «Мебельный Базар» - «Накупи на Ялту». В ходе акции было разыграно много подарков, а также главный приз — путевка на двоих в отель «Ялта-Интурист».
23 марта в самом большом мебельном центре Приволжского федерального округа - торговом центре «Мебельный Базар» - состоялся финал акции «Накупи на Ялту». Ежегодно эта акция собирает тысячи покупателей торгового центра, желающих побывать в одном из самых красивых мест планеты – Крыму, а также оценить сервис одного из лучших отелей Черноморского побережья - «Ялта-Интурист».
Розыгрыш призов сопровождала яркая шоу-программа - задорные музыканты из кавер-группы «Парк Гайдара» и танцевальный проект «Energy». Сюрпризом для всех собравшихся стало выступление участника популярного телевизионного проекта «Голос. Дети» Ильи Лазарева, который под аплодисменты исполнил хиты отечественной и зарубежной эстрады. Он же стал и соведущим праздничного финала. По условиям акции, участником мог стать любой желающий, совершивший покупку на сумму от трех тысяч рублей в торговом центре «Мебельный Базар» в период с 15 февраля до 23 апреля и заполнивший купон. Более шести тысяч гостей «Мебельного Базара» решили испытать удачу и прийти 23 апреля для участия в главном розыгрыше этой весны.
За время мероприятия были разыграны призы от салонов торгового центра: пуфы, светильники, кресла и многое другое. Все внимание участников было направлено на розыгрыш главного приза — поездки на двоих в солнечную Ялту. Поздравил победителя и вручил заветный приз генеральный директор торгового центра «Мебельный Базар» Антон Николаев. Счастливым обладателем путевки в лучший отель Крыма «Ялта Интурист» стала Анна Хорошавина.
Анна Хорошавина, победитель акции «Накупи на Ялту»: «Буквально сегодня сделала покупку в салоне «Русские двери» на пятом этаже «Мебельного Базара» и зарегистрировала купон участника акции. До самого последнего момента не рассчитывала на выигрыш, но сейчас осознание победы пришло, и я очень счастлива! Я со своей семьей часто прихожу в «Мебельный Базар», потому что сейчас мы полностью обставляем новую квартиру. Огромный выбор, вежливые продавцы, хорошее месторасположение – вот, что мы ценим в «Мебельном Базаре»!
«Мебельный Базар» будет и в дальнейшем радовать своих гостей не только богатым ассортиментом товаров, но и интересными специальными предложениями и розыгрышами ценных призов. Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: Вконтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.
Контактное лицо:
Директор по связям с общественностью –
Бахвалова Екатерина Александровна
Тел.: 233-21-99 (доб. 2710)
E-mail: pr@mebelny-bazar.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей