15.02
10:30

Салон детской мебели «Kids Design» открылся в ТЦ «Мебельный Базар»

В ТЦ «Мебельный Базар» появился салон «Kids Design», где можно приобрести мебель для создания сказочного детского интерьера.
В ТЦ «Мебельный Базар» можно приобрести мебель на любой вкус и кошелек. На пяти этажах торгового центра расположились множество салонов, где можно выбрать гостиную, диван, обеденную группу, кухню, прихожую и много другое. Опытные консультанты помогут подобрать оптимальные варианты меблировки не только основных пространств в квартире или доме, но и найти мебель для детской комнаты. Так, недавно в ТЦ «Мебельный Базар» открылся новый салон - «Kids Design». Здесь можно подобрать как отдельные компоненты для комнаты ребенка, так и целую разработанную дизайнерами детскую. В салоне представлены самые популярные модели детской мебели. Кроме вариантов обстановки комнаты для совсем маленьких, «Kids Design» предлагают еще и очень стильные подростковые. Кровати, тумбы, письменные столы, стеллажи, пеналы, шкафы, стенки и многое другое – это всё входит в широкий ассортимент «Kids Design».
В салонах детской и подростковой мебели «Kids Design» представлена мебель разных стилей — от классики до модерна. Авторский дизайн поможет каждой семье организовать пространство детской практично, удобно и красиво. По желанию можно выбрать подходящую комплектацию, менять местами предметы, так как вся мебель является модульной. Также «Kids Design» предлагают дополнительные аксессуары: текстиль, матрасы, бескаркасную мебель и спортивные уголки. В разработке всех детских коллекций кроме дизайнеров и технологов участвуют детские психологи — это гарантирует то, что мебель будет не только безопасной, но и развивающей.
Во время ремонта можно реализовать все самые смелые и необычные идеи. Особенно в детской комнате. Чем интереснее идеи, тем больше радости будет испытывать ребенок во время нахождения в комнате. «Kids Design» - салон детской мебели, где можно приобрести мечту ребенка по доступной цене. Сочетание качества и стиля – всё это совмещено в каждом изделии.
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.

ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Мебельный Базар»
тел.: (831) 233-21-96


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей