27.12
09:33

Мебельные хиты от «Hotner» в ТЦ «Мебельный Базар»

ТЦ «Мебельный Базар» богат разнообразием мебели. Чаще всего покупатели приходят в торговый центр для того, чтобы купить диван. Салон «Hotner» - это кладезь хитов – самых востребованных моделей.
ТЦ «Мебельный Базар» славится огромным ассортиментом. На пяти этажах расположились буквально все мебельные категории. Покупатели, если отталкиваться от отзывов, ассортиментом довольны. Чаще всего торговые центры посещают для того, чтобы приобрести диван. На втором, третьем, четвертом и пятом этажах расположилось огромное количество диванов на любой вкус и цвет. Можно подобрать диван эконом-класса и класса-люкс, в зависимости от запланированного бюджета для покупки дивана.
Представители торговой марки «Hotner» провели исследование и выяснили, какие модели диванов самые востребованные у покупателей.
Хиты «Hotner» представлены в ТЦ «Мебельный Базар» на третьем этаже. Дизайнеры торговой марки тщательно исследуют ассортимент европейских торговых центров и следят за изменениями потребительских вкусов и предпочтений, и, исходя из этого, разрабатывают актуальные модели. Диваны «Hotner» изготавливаются на фабрике полного цикла. Также фабрика изготавливает всё необходимое для мягкой мебели: холлофайбер, холкон, синтепон, в том числе, кокосовый наполнитель для матрацев. «Hotner» — единственная производственная компания в России, которая обладает собственной линией по литью ортопедических подушек. Крупнейшие сетевые ритейлеры страны — Askona, Hilding Anders, Hoff сотрудничают именно с компанией «Hotner».

В салоне «Hotner» на третьем этаже ТЦ «Мебельный Базар» представлены прямые и угловые диваны различных видов и модификаций. Привлекает внимание и то, что каждый модельный ряд имеет отличный складной механизм от другого модельного ряда. Консультант предложит покупателям подобрать ткань для каждой модели, от этого выбор диванов еще больше. Важно то, что выбор ткани не влияет на цену модели дивана.
Как ускорить процесс выбора дивана, знают в салоне «Hotner». Здесь собраны самые востребованные покупателями модели, подобраны самые популярные расцветки - всё это совмещается с высоким качеством и приемлемой ценой.
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.

ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей