20.06
10:57

Комфортный сон со скидкой

Залог комфортного здорового сна – хороший матрас. В салоне «Perrino» на первом этаже ТЦ «Мебельный Базар» - скидка 50% на матрасы.
Матрас – это залог здорового комфортного сна. А комфортный сон – залог хорошего самочувствия в течение всего дня. Что же будет, если человек с самого утра «разбитый»? Купить все необходимое для здорового сна и отдыха можно в салоне «Perrino» в ТЦ «Мебельный Базар» по приятной цене. Сейчас на все матрасы действует скидка 50%. В акции участвуют пружинные и беспружинные матрасы различных размеров. Все матрасы, которые участвуют в акции – анатомические. В последнее время такая продукция получила огромную популярность среди жителей России. Правильно подобранный матрас – это незаменимый помощник, который обеспечит здоровый сон и отдых всего организма. Такой матрас поможет расслабить мышцы спины и шеи, поддержит позвоночник в правильном положении во время сна. Консультанты салона «Perrino» являются настоящими экспертами в области здорового сна. В зависимости от потребностей покупателя они подберут подходящий матрас, который удовлетворит клиента на все 100%.
Компания «Perrino» уже с 2005 года является крупнейшим поставщиком матрасов в России. В 2012 году компания запустила собственное производство в городе Королёв. Сейчас «Perrino» является крупнейшим брендом, который востребован среди покупателей. Оснащенная по последнему слову техники современная фабрика выпускает более 150 наименований продукции.
Здоровый и комфортный сон – залог бодрости тела и духа. Мы привыкли, что анатомический матрас можно приобрести только по высокой цене. Салон «Perrino», расположенный на первом этаже торгового центра «Мебельный Базар», меняет представление об этом. Сейчас на все пружинные и беспружинные матрасы высокого качества предоставляется скидка 50%, что делает здоровый сон доступным каждому.
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.
ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Мебельный Базар»
тел.: (831) 233-21-99



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей