17.10
15:09

Календарь вкусных событий в салоне "Дятьково"

Каждую неделю по выходным салон «Дятьково» радует посетителей торгового центра «Мебельный Базар» различными дегустациями и праздничными предложениями. Все мероприятия проходят в уютной домашней обстановке на кухне в салоне «Дятьково».

8 и 9 октября состоялась дегустация «Яблоки в карамели» и мастер-класс «Креп Сюзетт». Все желающие смогли попробовать карамелизированные яблоки и французские блинчики в апельсиновом сиропе.

15 октября была проведена дегустация «Тарталетки». Гостей торгового центра «Мебельный Базар» ждали ресторанные закуски от приглашенного шеф-повара: тарталетки с аппетитными начинками.

16 октября прошла дегустация «Пышные панкейки». Шеф-повар готовил горячие и аппетитные пышные блины с медом или карамельным сиропом.

22 октября посетителей «Мебельного Базара» ожидает дегустация «Эскимошки». Все желающие смогут попробовать знакомое пирожное «Картошка» в глазури в виде эскимо на палочке.

23 октября состоится дегустация «Мини-рулеты». Шеф-повар приготовит аппетитные блинные рулетики с малосольным лососем, копченостями, сыром и овощами.

29 октября состоится дегустация «Хот-дог: быстро и вкусно». Классика фастфуда – ароматная булочка, сосиска, нежная горчица и томатный соус.

30 октября предстоит дегустация «Жареный банан с мороженым». Для всех гостей торгового центра шеф-повар приготовит нежный десерт.

Во время мероприятий менеджеры салона «Дятьково» с удовольствием помогут подобрать мебель и разработают для каждого гостя 3D-проект будущего интерьера.

Такие вкусные встречи проходят только в торговом центре «Мебельный Базар» в салоне «Дятьково» на 1-м этаже торгового центра «Мебельный Базар» каждые выходные октября с 13.00 до 16.00


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей