15.07
12:24

Календарь событий в салоне "Дятьково"

Салон «Дятьково» часто радует посетителей торгового центра «Мебельный Базар» различными дегустациями, мастер-классами и мероприятиями.

10 июля уже состоялась «Гавайская вечеринка». Вместе с шеф-поваром все желающие могли приготовить фруктовые угощения. Все это происходило на кухне в салоне «Дятьково». Посетители торгового центра также могли продегустировать десерты и принять участие в сервировке стола.

17 июля пройдет мастер-класс «Венские вафли». На мероприятии посетители смогут узнать рецепт приготовления вкусных венских вафель, а также продегустировать вафли с различными топпингами.

24 июля пройдет мастер-класс «Смузи». Профессиональный бариста приготовит вкусные, а главное полезные смузи для всех желающих!

31 июля состоится мастер-класс «Вкуснейший сэндвич». Приглашенный шеф-повар раскроет секреты своих кулинарных шедевров, а желающие смогут попробовать вкусные сэндвичи.

Все мероприятия будут проходить в салоне «Дятьково» на 1-м этаже торгового центра «Мебельный Базар» каждое воскресенье июля с 14.00 до 17.00.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей