31.08
14:11

Больше мебели в АльманDoor

Ассортимент мебели в ТЦ «Мебельный Базар» стал еще больше. Каждый покупатель гарантировано найдет все для создания своего неповторимого интерьера.
В торговом центре «Мебельный Базар» расширился салон «АльманDoor», который расположен на 4 этаже. «АльманDoor» - молодая деятельная компания, специализация которой - изготовление шкафов-купе и остальной корпусной мебели посредством заказа. Эта компания способна разработать индивидуальные дизайн-проекты, которые будут отвечать всем требованиям заказчика. Разнообразие материалов позволяет создавать эксклюзивную качественную мебель, которая прослужит долгие годы. Одна из главных задач производителя – создание функциональной мебели.
С недавнего времени салон «АльманDoor» в ТЦ «Мебельный Базар» стал значительно больше. Самое интересное здесь – это шкафы-купе. Обилие вариантов и модификаций внутреннего наполнения позволяет подобрать себе шкаф в соответствии со всеми требованиями. Матовые и глянцевые дверцы с доводчиком и без, расширяющие пространство зеркальные, а также множество других вариаций на любой вкус. Ценовая политика «АльманDoor» очень продумана - консультант подберет мебель в зависимости от финансовых возможностей покупателя. Кроме этого, плюсами можно назвать быстроту и качество исполнения заказа, рассрочку и гарантию на все изделия.
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.
ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Мебельный Базар»
тел.: (831) 233-21-96
е-mail: pr@mebelny-bazar.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей