30.10
11:14

Более пяти тысяч светильников по низким ценам в ТЦ «Мебельный Базар»

В ТЦ «Мебельный Базар» можно найти не только мебель. На первом этаже левого крыла центра удобно расположился салон света и декора «Fandeco».
ТЦ «Мебельный Базар» радует покупателей не только большим ассортиментом мебели. На первом этаже расположился салон света и декора «Fandeco». Покупатели могут увидеть ассортимент, даже не заходя в салон. Огромное количество светильников и люстр представлены на потолке торгового зала. Разнообразие фактур, материалов, цветов и стилей – это то, что можно наблюдать в салоне. В данный момент действуют специальные цены на более чем пять тысяч наименований товаров. Скидки на некоторые позиции превышают пятьдесят процентов.
Сеть магазинов «Fandeco» – это уникальный проект на рынке светового оборудования России, в котором соединяются возможности интернет-магазина и широкой розничной сети. Сеть имеет такие преимущества, как расширенная гарантия - 3 года, простой возврат, любые способы оплаты, доставка по 18 городам в день заказа (при наличии товара в магазинах в этих городах) и уникальный сервис примерки. Сервис помогает увидеть, как выглядит тот или иной светильник в конкретном интерьере. Все, что нужно – сфотографировать комнату (в том числе и на мобильный телефон) и загрузить изображение на сайт компании, следуя несложной пошаговой инструкции. Полученной картинкой нового интерьера можно поделиться с помощью любых электронных средств коммуникации.
На первом этаже торгового центра представлен следующий ассортимент: светильники, бра, споты, люстры, встраиваемые светильники, настольные лампы, уличное освещение, торшеры, лампочки, подсветки для картин и светодиодные ленты. Салон регулярно пополняется новыми коллекциями. Продавцы-консультанты «Fandeco» готовы дать квалифицированный совет и оказать помощь в выборе светильника.
Выбирая мебель в ТЦ «Мебельный Базар», можно собрать целый ансамбль вместе с предметами освещения. Салон «Fandeco» - это место, где живет свет во всех его проявлениях. Здесь каждый найдет именно тот светильник.
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.
ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.
Контактное лицо:
Менеджер по связям с общественностью Филина Дарья Борисовна
Тел.: 233-21-99 (доб. 2710)
E-mail: pr@mebelny-bazar.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей