19.11
15:07

«Щедрая осень» в салоне «MOON»

Осень – это время обновлений. Салон «MOON», расположенный в ТЦ «Мебельный Базар», считает, что можно начать с дивана. А чтобы покупки были еще и выгодными в магазине стартовала акция «Щедрая осень» - скидки до 52% на мягкую мебель.
Осень – не время хандрить. В эту яркую красочную пору хочется чего-то нового. Многие психологи рекомендуют обновить интерьер в доме, а если это возможно, то и в офисе. «Щедрая осень» в салоне «MOON» - это возможность приобрести хороший диван по хорошей цене.
«MOON» - широкоизвестный бренд мягкой мебели, который производит мебель с 1994 года. У компании имеется собственное производство, ассортимент которого очень разнообразен: угловые, прямые, модульные диваны, кресла, кресла-кровати, банкетки, пуфы, декоративные подушки и различные аксессуары. Опытно-конструкторское производство позволяет оперативно реагировать на потребности и пожелания покупателей, быстро внедрять современные разработки и инновации. Дизайн и качество мягкой мебели «MOON» многократно отмечены дипломами и Гран-при на специализированных выставках. Продукция фабрики четыре раза была удостоена наивысшей награды в области дизайна мебели.
В салоне «MOON» на третьем этаже ТЦ «Мебельный Базар» представлены диваны с различными типами механизмов: дельфин, евро-книжка, тик-так, аккордеон, седафлекс, лит, реклайнер, высоковыкатной. Покупатели могут выбрать угловой диван, модульный, прямой или кресло-кровать. Также в салоне представлены кресла, кровати и аксессуары. В данный момент в салоне действует акция «Щедрая осень». До конца ноября можно приобрести качественный диван со скидкой до 52%.
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.mebelny-bazar.ru и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.
ТЦ «Мебельный Базар» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Мебельный Базар»
тел.: (831) 233-21-96
е-mail: pr@mebelny-bazar.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Друзья


Найти друзей